Videos


OLIMPIADA ATLETISMO

gimnasia rítmica 13-14

carrera solidaria

Resultados

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 21 (18/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 55-59 BERA BERA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 51-81 AUTOCARES ULACIA

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 19 (19/03/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 61-42 BERRIO OTXOA

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (19/03/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 60-61 ESCOLAPIOS

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 50-41 GERNIKA

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 18 (19/03/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 38-47 SALLEKO

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 20 (18/03/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 40-64 LOIOLA

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 21 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 73-46 PAULES

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 33-58 PATRONATO

AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO
Jornada 18 (18/03/2017)
AUTOCARES ALBA 1ª DIVISIÓN FEMENINO 42-60 BARAKALDO

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA

REGIONAL 3ª DIVISION
Jornada 22 (19/03/2017)
REGIONAL 3ª DIVISION 3-1 ZORROZA

JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO
Jornada 22 (19/03/2017)
JUVENIL 2ª DIVISIÓN MASCULINO 0-11 IBARSUSI

CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE
Jornada 21 (19/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN LA SALLE 11-2 BASURTO B

CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO
Jornada 19 (18/03/2017)
CADETE 2ª DIVISIÓN BARBARAKO 2-1 ITURRIGORRI

INFANTIL MASCULINO 2003
Jornada 15 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2003 1-1 ASKARTZA

INFANTIL MASCULINO 2004
Jornada 14 (18/03/2017)
INFANTIL MASCULINO 2004 2-2 ZALLA

ALEVIN 2005 A
Jornada 13 (18/03/2017)
ALEVIN 2005 A 4-5 BEGOÑAZPI

BENJAMIN 2007 A
Jornada 15 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 A 2-4 MORAZA

BENJAMIN 2007 B
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2007 B 1-4 ITUGARPE

BENJAMIN 2008 A
Jornada 14 (18/03/2017)
BENJAMIN 2008 A 6-6 COL. VIZCAYA


Acceso técnicos

Usuario 

Clave 

Entra


Acceso administración

Usuario 

Clave 

Entra